Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2017 20:25

Неприметную коляску за сто тысяч рублей выбрала для дочки волжанка Юлия Ковальчук

Певица наслаждается неспешными прогулками с малышкой. 

Певица Юлия Ковальчук впервые опубликовала фото совместной прогулки со своей дочкой. Для малышки она выбрала неприметную серо-черную коляску от норвежского производителя Strokke, стоимостью порядка 100 тысяч рублей. Свой консервативный выбор певица не объяснила, но мнения поклонниц по этому поводу разделились. Одни посчитали это оптимальным и стильным вариантом, другие предположили, что для долгожданной девочки, первенца в семье, можно было выбрать что-то более красочное. 

Отметим, что накануне певица отметила 35-летний юбилей. Никаких громких вечеринок и гламурных фотосессий по этому поводу не последовало. Певица опубликовала фото уединенной прогулки с дочкой. Несмотря на трикотажные брюки и простенькие угги, образ получился весьма стильным благодаря приятного цвета пальто и шляпе в тон. 

- Мои любимые гуляшки, - написала она на своей страничке в Инстаграм. - Всю беременность я мечтала, как мы будем гулять. Время тишины и спокойствия. Это такое неземное счастье, что я готова обойти вес мир по экватору. 

Юля призналась, что почти все время проводит с ребенком, за последнее время она лишь на четыре часа отлучилась из дома, чтобы посетить большой сольный концерт мужа Алексея Чумакова в VEGAS Крокус Сити. Как призналась волжанка, эти четыре часа показались ей очень долгими. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийюлия ковальчукдети
0
0