Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2019 18:00

Нераскрытая трагедия - подросток выпал из окна многоэтажки

Беда прямо перед праздником.

Накануне Великого Дня Победы в Волжском случилось трагическое происшествие - подросток выпал из окна 4 этажа.

Это случилось в среду, 8 мая, около 19-20 часов по адресу: улица Машиностроителей, дом 33. Информация о случившемся тут же разлетелась по всем социальным сетям. Как стало известно из комментариев в сети, компания подростков сняла квартиру, чтобы отметить праздник, молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, вышел покурить на балкон и сорвался вниз.

На место сразу же приехали сотрудники «Скорой помощи», полиция, стали собираться очевидцы.

- Друзья парня у подъезда громко орали, лезли к кому-то разбираться с кулаками, в общем вели себя неадекватно. На весь двор слышно было, как они матом кроют, - рассказывает одна из волжанок, проживающая неподалеку.

Фото: Социальные сети

YcXNace6hyg.jpg

Позже пот тем же постом стала появляться информация о состоянии здоровья парня. Один из комментаторов, представившийся дядей пострадавшего, сообщил, что парню 17 лет, сейчас он находится в реанимации, в тяжелом состоянии с переломами позвоночника в трех местах и ушибами легких.

Фото: Социальные сети

uqU3D4LFbGc.jpg

Врачи «Скорой» и представители правоохранительных органов комментарии пока не дают. Желаем парню скорейшего выздоровления. Мы будем держать вас в курсе событий. Следите за новостями.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипроисшествие
0
0