Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2018 15:38

Неравнодушные волжане пожаловались на щебень у McDonald’s

Активисты города подняли вопрос о рассыпавшимся щебне.

Неравнодушные волжане жалуются на состояние тротуарной дорожки у ресторана McDonald’s. Как оказалось, горожане не довольны уборкой территории возле ресторана сети быстрого питания. Из клумбы у McDonald’s во все стороны сыпется декоративная щебень, а убирают ее исключительно на территории ресторана. Собственно, весь этот мусор оказывается на главной пешеходной дорожке улицы Мира. 

-  Почему-то щебенка, которая так и сыпется с "клумбы", убирается сотрудниками исключительно на "своей" территории. Благоустроить - благоустроили, ну, а дальше работа мифических "других", которым платим налоги? Такая логика? - возмущается неравнодушный волжанин Александр.

Выяснилось, что волжане зафиксировали на снимке момент, когда одна из сотрудниц McDonald’s мела щебень на тротуарной дорожке в воскресенье, 1 апреля. Горожане решили, что это неправильно, что уборка ведется только на территории ресторана. 

Ведь строительный материал, в данном случае использованный в декоративных целях, увидели рассыпанным и на тротуаре по улице. Кто должен убирать щебень, рассыпавшийся из клумбы, на данный момент ответ на этот вопрос остается открытым. Отметим, что помимо щебня на фото видно, что на дороге оказывается посторонний мусор, который также лежит в ожидании звездного часа уборки.

@bloknot_volzhsky_34


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипитаниесетьблагоустройство
0
0