Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2016 13:32

Неравнодушные волжане примут участие в уборке природного парка «Волго-Ахтубинская пойма»

В природном парке "Волго-Ахтубинская пойма" состоится эко-субботник экологического проекта компании Coca-Cola HBC Россия - "Зеленые команды".

Сотрудники компании вместе с неравнодушными к проблемам экологии гражданами провели уборку в 40 городах. 22 октября активисты проведут свою работу по очистки от мусора часть территории природного парка "Волго-Ахтубинская пойма". Это стало доброй традицией для всех сотрудников офиса Coca-Cola HBC Россия в Волжском. Эко-субботники проводятся уже пятый год подряд. Более ста человек примут участие в акции в этом году. В организации субботника задействована администрация природного парка. 

- Миссия проекта заключается не только в том, чтобы очищать городские пространства, но в привлечении внимания широкой общественности к экологическим проблемам. Наша цель - показать пример бережного отношения к природе, привить подрастающему поколению чувство ответственности за окружающую среду, - сообщил "Блокноту Волжского" Евгений Сухов, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

уборкаВолго-Ахтубинская поймаволжаневолжский
0
0