Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2018 11:17

Неравнодушных волжан попросили помочь в поисках Виктора Архипова в поселке Металлург

Во вторник, 6 марта, волонтеры и сотрудники полиции выходят на поиски пропавшего 42-летнего Виктора Архипова. Жителя Куйбышева будут искать на территории поселка Металлург. 

- Всех неравнодушных волжан просьба откликнуться на помощь в поисках моего мужа, - просит жена Екатерина. - Начало поисков объявили в 12 часов дня.

Напомним, что мужчину ищут уже больше четырех дней. За все это время о нем не было никаких новостей. Его жена Екатерина сообщила журналистам "Блокнота Волжского", что бесследно исчезнувший мужчина пропал в пятницу, 2 марта, около семи часов вечера на остановке "Металлург-1". Он возвращался домой в Куйбышев на маршрутке "113". Но по какой-то причине вышел из общественного транспорта, зашел за магазин и исчез. Его успели зафиксировать камеры видеонаблюдения на магазине. 

По словам Екатерины, ранее ее муж никогда не пропадал бесследно. На данный момент его мобильный телефон не отвечает на звонки.

На момент исчезновения мужчина был одет в черную куртку с синими вставками по бокам, сине-серую шапку, серые трико, черные полуботинки. На вид мужчине можно дать 40-45 лет. Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просьба звонить по телефонам: 8 969 289 35 87 Екатерина, 8 909 384 46 70, а также 102. 

Волжан просят присоединиться к поискам. Если вы можете чем-то помочь волонтерам, обращайтесь по номерам телефона: 8 905 397 94 56. 



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпропавшиймужчиналенинск
0
0