Волжский Четверг, 25 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 04.06.2019 16:10

Несмотря на провал, Ольга Пикалова уверена, что еще станет «Мисс Блокнот»

Девчонки потренировали память.

Партнер третьего этапа - кафе "СУШко" @sushi_sushko.

В воскресенье, 2 июня, в конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал 3 промежуточный этап. В нем приняли участие 10 девушек, соревнования проходили в уютном атмосферном кафе "СУШко". Участницам предлагалось в течение 1 минуты изучить меню ресторана, состоящее более чем из 100 наименований. Далее, по очереди они называли по одному наименованию, а специалист ресторана подтверждал или не подтверждал правильность сказанного. Если по истечении 5 секунд девушка не смогла вспомнить ни одного названия или сказала его не правильно, она выбывает. И так продолжалось до тех пор, пока не осталась одна - победительница этапа. 

Представляем вам первую участницу этих мини-соревнований - Ольгу Пикалову. Ей совсем чуть-чуть не хватило до победы, она "слетела" с последнего круга испытаний. Но, ее это не расстраивает, Оля уверена в себе и гордо продолжает путь к заветной короне и главному призу - 50 тысяч рублей.

- Мне не хватило, буквально, маленького шажочка. наверное нужно было чуть-чуть поднапрячься и все получилось бы. Ну ничего, все наверстается. Я буду делать все, чтобы пройти дальше. Я буду бороться, - поделилась впечатлениями Ольга.

После испытаний, девушек ждал небольшой, но невероятно вкусный бонус - нежные и тающие роллы от партнера проекта - кафе "СУШко". Там действительно работают профессионалы своего дела.

Хотите узнать, как это вкусно? Тогда приходите по адресу: город Волжский, улица Мира, 133. Голодными оттуда вы точно не уйдете!

За помощь в организации съемки благодарим партнера третьего этапа: "СУШко" @sushi_sushko.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Кафе «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

IC9A9328.JPG

IC9A9520.JPG

IC9A9624.JPG

IC9A9427.JPG



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0