Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.02.2015 13:15

Несовершеннолетняя волжанка сломала полицейскому нос

Несовершеннолетняя волжанка сломала полицейскому нос
Местная разбойница постоянно околачивается у «ВолгаМОЛЛа» и устраивает скандалы с охраной и горожанами.

17-летнюю жительницу 23-го микрорайона Волжского знают в лицо чуть ли не все охранники и сотрудники ТРК «ВолгаМОЛЛ». Дело в том, что девочка почти каждый день околачивается у торгового центра в поисках приключений.

Волжанка слывет дурным характером, любит приложиться к спиртному, состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и имеет неоднократные приводы в полицию за агрессивное поведение и побои. Но ее ничто не берет. Тем более ей плевать на бабушку, которая ее опекает.

Так, вечером 25 февраля хулиганка снова решила помериться силами с охранниками молла. Те были вынуждены вновь обратиться к полиции. Когда правоохранители прибыли, забияка решила покинуть свое любимое место, но стражи порядка перегородили ей дорогу. Тогда волжанка стала сопротивляться и со всей силы ударила полицейского головой в лицо или, как говорят, «взяла на калган», сломав правоохранителю нос.

После этого инцидента СО по городу Волжскому взялся за происходящее всерьез – в данный момент рассматривается вопрос о возбуждении в отношении драчуньи уголовного дела, сообщил сайту "Блокнот Волжского" старший следователь городского СО Денис Хололей. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0