Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 31.07.2018 16:08

Неуловимая УК игнорирует свою работу, жильцов и администрацию в Волжском

Жители устали бороться с УК "Алдан". 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Елена Симоненко, жительница дома 65 по улице имени генерала Карбышева (19 микрорайон). Она рассказала, что их управляющая компания "ЖКХ "Алдан" открыто игнорирует свои обязательства. 

- С 19 июля у нас не вывозится мусор. Наша УК сообщает, что им нечем платить "Чистому городу", чтобы те, в свою очередь, вывезли мусор. Но это ведь проблема не "Чистого города", а ЖКХ. Попасть на прием к руководителю Наталье Михайловне Клюшниковой просто нереально. Приходишь в приемные дни, говорят, что нужна предварительная запись, дают номер телефона для этой записи, а там никто никогда не берет трубку, - рассказала Елена. 

Журналист "Блокнота Волжского" попытался связаться с представителям ООО "УК "ЖКХ Алдан". Однако дозвониться нам удалось лишь до диспетчера, который, естественно, не компетентен комментировать ситуацию. Получается, что из указанных пяти номеров в Интернете, нет ни одного действующего. 

- Соседка сказала, что на прошлой неделе к нам приезжал мэр города Игорь Воронин и его заместитель Юрий Орлов. После этого у нас вывезли один контейнер. Однако сейчас свалка приобрела прежний вид, - продолжила волжанка. 

Однако в мэрии города не подтвердили, что Воронин выезжал во двор указанного дома. Также стало известно, что "Алдан" имеет много предписаний об устранении нарушений, но организация открыто игнорирует не только собственников домов, но и администрацию города. В мэрии просят жителей не молчать о проблемах, а обращаться во все возможные инстанции.

Кстати, у Елены, как и у ее соседей, еще очень много претензий к "Алдану". ЖКХ игнорирует многие свои обязательства.

      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиукмусоржалоба
0
0