Волжский Суббота, 20 апреля
Здоровье, 27.03.2017 16:57

Неумелый врач в городской стоматологии испортила здоровый зуб, - волжанка Екатерина Нужина

Девушка обратилась в городскую стоматологическую поликлинику Волжского с зубной болью, но вместо лечения ей повредили здоровый зуб.

21-летняя Екатерина Нужина пошла во взрослую стоматологическую поликлинику по адресу: бульвар Профсоюзов, 1. Попала к лечащему врачу, которая некачественно выполнила свою работу. Врач сделала анестезию Екатерине и приступила к лечению. Девушка услышала звук раскола, но не придала значения, доверившись "профессионалу". 

- Дома, когда обезболивающее перестало действовать, я поняла, что мой больной зуб даже и не трогали. Стоматолог Армине Ходжаян сломала мне соседний зуб и наложила на него пломбу. На следующий день я пошла к главврачу поликлиники, чтобы написать заявление на халатность врача. Но он отказался принимать заявления, ссылаясь на то, что у меня целый зуб и он не видит раскола, - рассказала "Блокноту Волжского" волжанка Екатерина Нужина.

В результате, девушке выдали новый талон на прием к другому специалисту. Как сообщила Екатерина, после этого случая она узнала, что ее жалоба на Армине Шуриковну далеко не первая. Однако в поликлинике прощаться с врачом не спешат, причина банальная - больше работать некому. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волжского» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек! Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-volzhsky.ru, директ Инстаграм bloknot_volzhsky, а также в Viber или WhatsApp 8-929-781-17-07. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанестоматологиязубыхочу сказать
0
0