Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 26.07.2019 18:00

Невероятная атмосфера сделала вручение наград ярким событием

Лучшие из лучших внесены в историю города.

Накануне, 25 июля, в Волжском прошла торжественная церемония вручения городских наград 2019. Уже стало доброй традицией чествование волжан, которые активно принимают участие в жизни и развитии нашего родного города.

Праздничная атмосфера царила на открытой площадке у камерного зала Центра культуры и искусств «Октябрь». Не смотря на пасмурное небо и капризы природы, в виде срывающегося дождя, пленэр озаряли счастливые улыбки присутствующих.

- Дорогие друзья, уважаемые волжане, эта встреча уже традиционная. Раз в год мы собираемся здесь благодаря нашим активным волжанам. Выбираются лучшие из лучших за год, - открыл церемонию вручения мэр города Волжского.

В торжественной обстановке Игорь Воронин вручил награды волжанам, которым присвоили звание «Почетный гражданин города Волжского». Затем состоялась церемония вручения почетного знака «Герб города Волжского» и награждение памятным знаком «Во славу города Волжского». В городскую Книгу Почёта были занесены имена первостроителей и тех, кто и в наши дни прилагает все силы для процветания Волжского.

В этот вечер 20 наград нашли своих героев. Золотыми буквами в историю города Волжского вписаны имена этих талантливых и прекрасных людей.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостивручение наградмэр городаВоронин
0
0