Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2014 14:00

Новогоднее видео поздравление волжан от экстрим-шоу «Бит Натс»

Новогоднее видео поздравление волжан от экстрим-шоу «Бит Натс»

Уже более десяти лет ребята из танцевального коллектива «Бит Натс» радуют волжан своими выступлениями. Редко какое городское мероприятие обходится без танцевальных номеров и захватывающих трюков экстрим-шоу.

За время своего существования танцевальное трио, Ваган, Слава и Дима, успели покорить не только сцену нашего города. Гастроли по России и за рубеж уже не в новинку для ребят. Помимо этого они стали участниками множества телевизионных проектов: «Минута славы» (1 канал), «Танцы без правил» (ТНТ), «Ты смешной» (НТВ), «Аншлаг», «Кривое зеркало» (Россия 1), «Танцуй» (Муз ТВ).

Этот 2014 год стал не менее плодотворным для «Бит Натс». Ребята также оставили свой след в подготовке страны к Олимпиаде-2014: танцевальный коллектив был участником концертной программы в честь открытия спортивных объектов в Сочи.

«Всем привет! С вами команда «Бит Натс». В преддверии Нового Года хотим пожелать вам, наши дорогие и милые россияне, волжане, развития задуманных целей, осуществления несбывшихся мечт. Хотя я уверен, в этом году, когда мы выиграли Олимпиаду, все наши мечты сбылись! Хочу пожелать всем новых побед и заслуг. В нашем коллективе в этом году этого было достаточно и мы этому очень рады!

Город Волжский всегда был кузницей талантов и творческих людей. Мы очень любим этот город. В этом году, тот, кто еще не занимается танцами, начните! Начните заниматься спортом. Не болейте и как можно больше тренируйтесь, развивайтесь и все будет хорошо!»



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Новый год
0
0