Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 31.07.2017 11:11

Новую детскую площадку разбили во дворе многоэтажки в Волжском

Для малышни поставили качели, горку и турники. 

Детскую площадку сделали во дворе дома №43 по улице Ленина. Те игровые формы, который были в наличие, но находились в плачевном состоянии, починили и покрасили. Рядом установили новые качели, карусель, домик со счетами, горку. 

- Жители еще одного двора нашего любимого города получили такой городок, на котором установлено современное, сертифицированное, отвечающее всем требованиям безопасности оборудование, - заявил депутат гордумы Виталий Коноваленко. 

Открытие детской площадки постарались сделать праздничным - детей развлекал веселый клоун, которым раздал бесплатное мороженое. Добавим, в это же день по дворе была завершена укладка нового асфальтового покрытия внутриквартального проезда. Асфальт также отремонтируют и у детской площадки.

Но пока не все дворы могут похвастаться хорошими площадками для детей. Волжанин Сергей Павленков пожаловался на удручающее состояние площадки во дворе дома №24 по улице Коммунистическая. Карусель вросла в землю, повсюду торчат железные штыки бывших аттракционов, голые и ржавые качели не пригодны к использованию. Если ребенок сядет на такую качельку, то добром это не закончится. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетиблагоустройство
0
0