Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 06.12.2016 12:11

Новый досуг в Волжском: пройди с друзьями квест и выберись из борделя

Новый досуг в Волжском: пройди с друзьями квест и выберись из борделя

Ломаете голову, как весело, насыщенно и интересно провести выходные с друзьями? Хотите испытать острые ощущения и мечтаете, чтобы совместное мероприятие запомнилось надолго?

Тогда, однозначно, вам стоит принять участие в квестах в реальности. Этот вид отдыха завоевывает все большую популярность во всем мире, а теперь эстафету подхватил и Волжский.

Изюминка квестов в том, что они основаны на реальных жизненных ситуациях с щепоткой киношного шарма. Легенды опираются на хорошо знакомые сценарии фильмов или сюжеты книг, но организаторы всегда добавляют что-то свое. Вам предстоит решать головоломки, участвовать в командных испытаниях, выбираться из закрытого помещения и почувствовать себя настоящими героями большого приключения.

Команда квестов в реальности "Game Over" представляет две локации: первый эротический квест в Волгоградской области "Бордель" (18+) и "Пила" (16+) - испытание по мотивам известного всем психологического триллера.

Итак, представьте: накануне Вы с компанией друзей весело отдыхали в баре, однако, утром проснулись в абсолютно незнакомом месте, больше напоминающем приют куртизанок. Как вы сюда попали? Что произошло? Как выбраться из этого царства разврата? Вам вместе предстоит решить эту головоломку и найти выход из Борделя.

бордель.jpg

Для любителей пощекотать нервы мы подготовили квест "Пила". Вы оказались во власти безумного маньяка, цели и мотивы которого пока неясны. Ясно одно: цена в этой схватке - ваша жизнь. Вам предстоит распутать клубок головоломок, выполнить хитроумные задания и, конечно, найти выход, чтобы остаться в живых.

пила.jpg

Команда квестов "Game Over" обещает полное погружение в сюжетную линию, захватывающие загадки, море впечатлений и полный восторг.

Подробную информацию смотрите в группе в контакте https://vk.com/quest_volzsky или звоните 8-917-723-10-80, 8-988-972-18-79.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквест
0
0