Волжский Четверг, 28 марта
Экономика, 13.02.2018 08:44

Новый сервис BEGETON помогает экономить время и деньги

Новый сервис BEGETON помогает экономить время и деньги
В России стартовал сервис для бизнеса и его клиентов - BEGETON. Новая онлайн площадка соединит в себе мир бизнеса и частных лиц и будет полезна для любого пользователя. Проект открывает новые возможности и перспективы для всех пользователей системы.







Для бизнеса Begeton.com  дает ряд уникальных возможностей:

- упрощает и повышает продуктивность всех видов коммуникаций;

- значительно снижает затраты малого и среднего бизнеса, а также частных лиц на продвижение товаров и услуг;

- обеспечивает быстрый поиск квалифицированных сотрудников и работы;

- помогает в управлении узнаваемостью бренда и в поиске партнеров для бизнеса;

- самое главное, экономит ваше время и время ваших сотрудников.


Обычный пользователь сможет выбрать на BEGETON подходящую вакансию, найти нужные ему товары и услуги по привлекательным ценам, воспользоваться скидками от других участников проекта, использовать дополнительные опции поиска для подбора доступного заведения. При этом присутствует возможность двухсторонней связи с персоналом заведения, которое намереваются посетить.

Кроме того, авторы и разработчики проекта уделили особое внимание повышению социальной адаптации людей с инвалидностью и маломобильной группы населения. Пользуясь BEGETON, люди смогут получить информацию о доступности того или иного заведения. 

Регистрируйтесь на сайте http://www.begeton.com

Комментарий генерального директора компании BeGetOn & BGO Group Шувалов Григория: 

- Ежедневно многие компании тратят внушительные суммы на трафик, поиск сотрудников, рекламу, маркетинг, PR и аналитику с целью продвижение своих товаров и услуг, зачастую затраты компаний в этих сегментах измеряются сотнями тысяч рублей, при этом им приходится реализовывать эти задачи на различных ресурсах, что приводит к временным затратам, а эффективность этих сервисов не позволяет охватить гарантированно целевую аудиторию. 

BeGetOn наполнен различными сервисами и функциями, что делает его наилучшим решением для вашего бизнеса, экономя ваше время и средства, при этом все сервисы и функции доступны на единой площадке. BeGetOn является современной платформой для создания и управления репутацией вашей компанией, а также помогает найти новых партнеров для вашего бизнеса. 

При создании BeGetOn мы объединили ваш бизнес с вашими постоянными, потенциальными клиентами и дали им целый набор возможностей, как для частного пользователя. А именно: покупка товаров и услуг, единую дисконтную систему, поиск работы, публикации частных объявлений и наладили диалог с вашей компанией в виде отзывов и системы рейтинга. Я уверен, что BeGetOn откроет для Вашего бизнеса новые возможности и перспективы. 

Подписывайтесь на новости компании Begeton в социальных сетях: 
Инстраграм инстаграм.jpg
Фейсбук        фэйсбук.png
ВКонтакте    вконтакте.png

Регистрация на BeGetOn займет меньше минуты, а сэкономите вы немало времени и денег. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

экономия
0
0