Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 28.09.2017 07:39

Новый слой дороги решили положить на улице Ленинской в Волжском

Ремонт на улице Ленинской охватит около 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна, которое будет обновлено.

На сегодняшний день, в поселке Краснооктябрьском продолжаются ремонтные работы на улице Ленинской. Как стало известно, подрядная организация ООО «Тацинское ДСУ» начала укладывать верхний слой дорожного покрытия.

По словам председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства Волжского Константина Суровикина, подрядчик уже уложил больше чем, 500 тонн  верхнего слоя нового асфальта. Что касается нынешнего состояния, то работы продолжаются. По условиям контракта все работы планируют завершить  до 1 ноября текущего года.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что «самовольники» перекрыли дорогу во дворы бетонным блоком в Волжском. Новый способ ограждать территорию от чуждых другим машин стал популярен у волжан, в этот раз проезд закрыли на улицах Советской и Энгельса. Один из местных жителей написал в "Волжский Дозор" с просьбой уточнить, на каком основании перегородили дорогу рядом со сквером в границах домов № 23 и 25, 10 на улицах Советской и Энгельса. По словам возмущенного горожанина, старые бетонные блоки мешают проезду автомобилей, а также полностью перекрывают проезд во дворы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдорогаблагоустройстворемонт
0
0