Волжский Среда, 17 апреля
Экономика, 08.02.2017 16:32

Общероссийская организация «Зеленый патруль» устроит рейд в окрестностях Волжского

В четверг, 9 февраля, в Волгоградскую область приедут представители общероссийской общественной организации «Зеленый патруль».

Они проведут необычный конный рейд по территории Волго-Ахтубинской поймы. В 10 часов утра они стартуют верхом на лошадях с турбазы «Связист». Все выявленные несанкционированные свалки занесут на карту Волгоградской области, которую будут дополнять молодежная региональная организация «Зеленого патруля». Все географические данные по свалкам будут переданы «Зеленым патрулем» в Общероссийский народный фронт для дополнения интерактивной карты свалок России.

Также в программе визита известных экологов - мусороперерабатывающий комплекс, который строится в промзоне Волжского. Общественники оценят, как предприятие будут применять экологические нормы.

Кстати, в составе делегации будут председатель общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» Андрей Нагибин, эксперт «Зеленого патруля» Дмитрий Левашов, а также председатель регионального отделения «Зеленый патруль» Ярослав Князев.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоймаэкология
0
0