Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.11.2015 20:57

Обыскивая дом родственников убийцы оперативники нашли 7 килограммов марихуаны

Обыскивая дом родственников убийцы оперативники нашли 7 килограммов марихуаны
12 ноября полицейские Серафимовичского района региона проводили обыск у родственников мужчины, которого разыскивают по подозрению в убийстве.

41-летний житель станицы Усть-Хоперской еще в августе текущего года приревновал свою супругу к соседу и в порыве ревности убил его. После чего, как это часто бывает, пустился в бега, дабы избежать уголовного наказания.

Полицейские принялись к поискам и накануне, 12 ноября нагрянули к его родственникам с обыском. В доме родной сестры оперативники убийцу, конечно же, не обнаружили, зато наткнулись на не менее интересную находку - правоохранители нашли аж 7 килограммов марихуаны. Наркотик был расфасован по стеклянным банкам. Предварительно, "заготовки" принадлежали 53-летнему сожителю жены разыскиваемого убийцы, сообщает "Блокнот Волгограда".

Сейчас предполагаемый хозяин найденного "добра" находится в полиции и дает показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подобный объем наркотиков может обернуться продолжительным заключением - согласно действующему законодательству вплоть до 20 лет заключения в колонии строгого режима.

Читайте также:
В Средней Ахтубе пенсионер запасся на зиму тремя трехлитровыми банками марихуаны
Под Волгоградом заключенному пытались передать наркотическую пену для бритья
Волгоградская наркополиция в ходе спецоперации "Мак" изъяла 230 килограммов наркотиков



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияПродукты: Наркотики
0
0