Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2017 13:46

Очень страшно, если подтвердится, что живем в одном подъезде с убийцей, - соседка Масленникова в Волжском

Соседи живут, как на пороховой бочке. 

Нам удалось пообщаться с соседкой по подъезду, где в квартире отца проживал Александр Масленников, подозреваемый в причастности к пропаже двух девушек. Женщина напугана событиями и предпочла остаться инкогнито. 

- Понимаете, страшно, если вся эта информация подтвердится, и мы живем бок о бок с таким человеком, - поделилась она с "Блокнотом Волжского". 

По ее словам, Александр появлялся в отчем доме не часто. То был в местах заключения, то потом уехал в Москву. За последние полгода она видела его пару раз. 

- Обычный мужчина, никого сюда не водил, дебоши и пьянки не устраивал, - говорит волжанка. - В квартире также проживает его сестра с мужем и двумя детьми. Про них ничего плохого сказать не могу, благополучные, ездят на хорошей машине, дети всегда ухоженные. А вот папа, да, выпивает. 

Кстати, в квартире Масленников сейчас тихо, никто не открывает. Не исключено, что родственники, устав от пристального внимания общественности, предпочли покинуть на время жилье. 

Напомним, девушки пропали в пятницу, 13 октября, рано утром. В 5.43 часов Ольга Шапошникова и Дарья Лабутина вышли из караоке-клуба. После этого девушки без вести пропали. Их телефоны молчат. Подозреваемый Александр Масленников, вероятно, пытается сбежать из города. Сейчас его поисками занимаются полиция и волонтеры. 







Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпропали девушкиволжанечп
0
0