Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2018 19:00

Очередной автохам-мастер парковки, - волжанка

Автомобиль создал препятствие для проезда детских колясок.

Во вторник, 6 ноября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Екатерина Мухина. Днем ранее она заметила очередного героя-автохама. Девушка увидела во дворе дома 128 по проспекту Ленина припаркованный отечественный "лимузин" белого цвета.

- Пусть город знает своих героев. Сегодня утром 5 ноября, такая картина в одном дворе 14 микрорайона, очередной автохам. Мастер парковки, - возмутилась девушка.

Со слов Екатерины, автолюбитель припарковался на единственном подъезде к детской площадке. При том, что были свободные места с левой стороны. "Раскорячившийся" автомобиль пришлось обходить и объезжать. 

- Бедные мамаши с колясками, да и просто детишки на велосипедах, им пришлось полдня объезжать по грунтовке, через бордюр, - продолжает рассказывать волжанка.

Следует отметить, что особенно трудно пришлось тем жителям микрорайона, кто выходит несколько раз в день на прогулку с коляской. Им пришлось по 10 раз "скакать с коляской через бордюры". После "такой" прогулки с ребенком, сил на домашние и другие дела у мамочек не остается.

Добавим, что мастер парковки расположился в 14 микрорайоне, рядом с домами 134 и 134б.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепарковкаавтохам
0
0