Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2016 18:00

Одну из самых роскошных свадеб в Волжском сыграли на ледовом катке

Идея сыграть свадьбу на льду пришла  Кристине и Стасу  Ильичевым задолго до женитьбы. Три года назад пара решила, что бракосочетание должно быть необычным, и выбрала каток. 

За несколько месяцев до свадьбы Кристина и Стас стали усердно посещать ледовые тренировки. Ребята отлично катались на коньках с детства, но все-таки решили вспомнить навыки фигурного катания. Они самостоятельно отрабатывали танец, тщательно подбирали музыку- ее меняли несколько раз.  

К планам молодоженов родители сначала отнеслись настороженно. Но Кристина и Стас не отступали от своих задумок, хотя все предстоящее действо и держалось в сюрпризе. Потом, когда  близкие увидели свадьбу на льду, ничего кроме восхищения она не вызвала. 

Как рассказали "Блокноту Волжского" супруги Ильичевы, свадьба, действительно, получилась волшебной. Под трогательную мелодию при сказочном освещении Кристина и Стас исполнили танец молодоженов. На льду их поздравили свидетели и гости.

Такая роскошная и интересная свадьба прошла в Волжском впервые. Детские праздники и юбилеи на льду стали уже привычными, поведали знатоки. А вот  свадьбой на катке волжане удивили впервые.

Шикарный танец молодых на катке - https://ok.ru/video/89609538250

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

молодоженысвадьбаВолжский
0
0