Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2019 18:30

«Он занес в квартиру сухую траву и поджег», - волжанка

Люди находятся в постоянном страхе за свою жизнь и жизнь детей.

Сегодня, 22 июня, в редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Айслу Мурзагалиева. Со слов волжанки в их подъезде проживает сосед с психическими отклонениями. Все жильцы находятся в страхе за себя и своих детей. 

Как рассказала Айслу, на этой неделе соседям пришлось вызвать пожарных, так как этот сосед развел костер у себя в квартире.

- От жителей 1 подъезда дома 18 по улице Кирова. Мы хотим пожаловаться на жителя нашего подъезда. Этот человек неадекватный и душевнобольной. 19 июня 2019 года в его квартире произошел пожар. Соседи вызвали пожарных, так как с его квартиры шел дым. Со слов пожарных, он занес в квартиру сухую траву и поджег, - начала свой рассказ встревоженная женщина.

Неадекватное поведение пугает всех жителей.

- Соседи, проживающие с ним на одной площадке жалуются на него. Он что то пилит по ночам, стучит, не реагирует на жалобы. Этот человек орет в подъезде, разговаривает сам с собой. Так как у нас проживает много несовершеннолетних детей, они боятся заходить в подъезд дома, - продолжила волжанка.

Дети и взрослые опасаются за свои жизни.

- Все жители этого подъезда боятся, что может произойти взрыв газа, так как этот человек проживает на 5 этаже и пользуется газом. Соседи говорят, что он лежал в псих больнице. Видимо сейчас у него обострение, - завершила свою жуткую историю Айслу.

На вопрос журналистов, обращались ли жильцы в административные органы, волжанка сообщила, что они написали коллективное письмо.

- Да, вчера отдали жалобу коллективную от всего подъезда участковому, в психологический диспансер на 19 Партсьезда, в администрацию и в городскую думу. Теперь ждем, - с надеждой поделилась Айслу.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru

1.jpeg

2.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостисосед-психпожар в квартиреразвел огонь в квартире
0
0