Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.07.2019 18:25

«Она обнажила грудь при всех», - волжанка

Женщина кормила младенца прилюдно.

В редакцию "Блокнот" в понедельник, 1 июля, обратилась волжанка Юлия Смирнова. Женщина возмущена увиденным в одном из торгово-развлекательных центров города. 

- Мы с дочкой решили на выходных сходить в кино. Перед сеансом оставалось время и мы позволили себе полакомиться пиццей. Народу было много и почти все места были заняты. Мы пристроились в уголке, около лифта, за один столик с молодой мамой и ее грудным ребеночком. Малыш мирно спал в коляске, несмотря на гул людских голосов. Мы с дочкой уже доедали пиццу, когда малыш у соседки за столом проснулся. Молодая мама взяла его на руки и ... вытащив грудь на всеобщее обозрение, стала кормить его. Извините, я не ханжа, но зрелище то еще. Я кушаю, а мне стриптиз показывают. Я понимаю, что надо покормить ребенка-ну накинь на грудь платок и корми, а не вот так откровенно. Неприлично я бы сказала. Люди кушают, а им нате "натурель". Даже не предупредила и разрешения не спросила... - поделилась Юлия.

По словам Юли, за соседнем столиком сидела компания мальчишек-подростков, которым очень понравилось представление, которое устроила молодая мать. С хихиканьем они досмотрели до конца и даже пытались сфотографировать действо на телефон. 

Молодая мама не обратила на фурор, который произвела, ни малейшего внимания. Накормив ребенка, спрятала обратно грудь и продолжила свою трапезу.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостимама
1
0