Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2019 09:40

«Онанист сидел около детского сада», - волжанка

Берегите своих детей.

В редакцию "Блокнота" в пятницу, 26 июля, обратилась Ольга Чернова. Молодая волжанка возмущена ситуацией в которую попала вечером предыдущего дня. 

 - Я около 17.00 шла вдоль 94 детского сада, который за Дубравой. Около садика была припаркована машина - белая "шестерка". Стояла на дороге боком - справа садик, слева детская площадка двор. Так вот, мужчина, который сидел в ней, дергал свой половой орган. Я была не просто в шоке, от ужаса этой ситуации волосы стали дыбом. Я обратилась к мужчине , который проходил мимо и сбивчиво попыталась рассказать о происходящем. Но в машине, видно, что-то заподозрили. Онанист быстро дал по газам и уехал в сторону Дубравы. Запомнила, как был одет извращенец - сиреневая футболка, темно синие джинсы. Лицо не видно, высокий по росту. Окна машины тонированы, но благодаря открытым передним окнам, я смогла его рассмотреть. Я его спугнула, а где гарантия, что этот урод не поехал к другому садику?! Хочу предупредить родителей и работников садов - будьте внимательны, - с ужасом рассказала волжанка.

О том, что в нашем городе живут такие личности, известно почти каждому. Очень часто их встречали в разных микрорайонах за "этим делом". Почему на подобное не реагируют правоохранительные органы - вопрос. Будем надеяться, что ситуация с детским садиком не останется незамеченной. Все таки там - дети. И их безопасность должна быть превыше всего. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовостиобращениедети
1
0