Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 05.09.2017 15:35

ООО «УК «ЖЭУ» вернула волжанам их деньги за переплату общедомовых услуг

Продолжаются массовые перерасчеты уплат за общедомовые нужды в городе-спутнике.

В момент проверки документации, которую совершил отдел жилищного контроля в Волжском по адресу улица Оломоуцкая, было зафиксировано нарушение порядка начисления платы за общедомовые коммунальные услуги за холодную воду и электричество. 

Как оказалось, с мая по апрель 2016 года был установлен случай переплаты за общедомовые нужды жильцами дома. После того, как ООО "УК "ЖЭУ" получила замечание от вышей инстанции, то тут же произвела перерасчет собственникам в размере 1 053 рубля.

Напоминаем, что поставку газа решили приостановить в Волжском. Ресурс в эти дни будут подавать только вечером и ночью. Плановые ремонтные работы заставили газовиков временно приостановить подачу ресурса. Отключение настигнет и старую, и новую части города. Газоснабжение будет приостановлено 19 сентября с 8 часов утра до 5 часов вечера в домах по улице Карбышева в 34 и 35 кварталах, а также в микрорайонах 8, 9, 10, 16/16, 16, 17. Во вторник, 26 сентября, подача ресурса будет приостановлена в СНТ "Дружба" и микрорайонах 2а, 14 с 8 до 17 часов. Во избежание несчастных случаев в указанные часы просьба не оставлять включенным газоиспользующее оборудование, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийгосжилнадзоруправляющая компанияЖКХ
0
0