Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2018 18:29

Оплошность полицейских вынуждает нарушать ПДД, - волжанин

В редакцию "Блокнота" обратился неравнодушный житель Волжского Олег Кинчаров. Внимательный мужчина поднял острую тему - невнимательность правоохранительных органов. 

Автомобилист рассказал, что волжане вынуждены нарушать правила дорожного движения из-за того, что сотрудники полиции вовремя не убрали знак "Движение прямо" на улице Логинова, который запрещает поворот направо. Сам же знак установлен перед поворотом на парковку гипермаркета "Магнит" и перед пересечением улиц Логинова - 19 Партсъезда. 

- Дорога здесь есть, никаких оснований запрещать поворот направо не вижу. Тем более, все поворачивают, нарушая ПДД, - поделился с "Блокнотом Волжского" Олег. 

Молодой мужчина обратил внимание, что никому нет дела до "нарушителей" и самого знака. 

- Хочется обратиться к уполномоченным органам и попросить демонтировать знак или заменить на новый, разрешающий движение и прямо, и направо, - закончил волжанин. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостипдддорогаавтомобилисты
0
0