Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2017 15:12

Опытная училка из Волжского рассказала юным школьницам, как построить любовь со взрослым

Виктория советует выбирать парня с любой работой. 

Нашумевшая история с учительницей начальной школы, которая гоняет по городу 120 километров в час, нашла продолжение. Выяснилось, что Виктория не только модная и стильная девушка, но еще и опытная в любовных делах. Учительница раздает советы 15-летним девочкам, как правильно выбирать мужчину своей мечты. 

На своем канале на YouTube Виктория публикует всяческие советы и обзоры. Один из них вызывает странные ощущения. Девушка рассказывает о том, каким должен быть парень любой молодой девчонки. В частности она говорит про 15-летних подростков. 

Познания Виктории поражают. Парень должен не бояться работать. Пусть он будет таскать кирпичи, перебирать навоз или подметать во дворах, главное, чтобы он ценил свой и чужой труд. Виктория предположила, что большинство из папиньких сынков совсем не знают цену деньгам и, как только их папа перестанет им помогать, они тут же сдуются.

Самое интересное, что учительница говорит об этом в своем Mercedes, прямо за рулем. Из своей машины она сотворила лобное место наподобие проекта "Дома-2", а сама на время стала опытной Ольгой Бузовой. 



Напомним, недавно в распоряжение "Блокнота Волжского" попало возмущающее видео. Водительница иномарки Виктория разгоняется до 120 километров в час на оживленной дороге по улице Карбышева. При этом девушка умудряется еще и снять видеоролик своих "покатушек", чтобы набрать лайки в сети. 

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация Волжский  
волжскийволжанеучительсоветыблогерыинтерессовременностьпопулярность
0
0