Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2018 22:00

Особенности струйных принтеров Epson

Особенности струйных принтеров Epson

Сегодня трудно представить трудовые будни школьника, студента, офисного или банковского работника без принтера. Данный вид печатающего оборудования отличается простотой эксплуатации и идеально подходит для ежедневного активного использования. Одними из наиболее востребованных среди пользователей разных категорий являются принтеры Epson, полный перечень которых можно найти здесь https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/.

 

Особенности печатных устройств Epson

Компания Epson готова предложить покупателям огромное количество струйных печатных устройств, которые идеально подойдут для печати документов, обычных бумаг и фото как в условиях офиса, так и дома. А поскольку данный производитель является одним из немногих, кто занимается развитием технологий струйной печати, популярность его продукции продолжает расти с каждым днем. 

Современные струйные принтеры Epson - это устройства с высокими качественными показателями и скоростью печати, а также обширным набором функций, что делает работу с такой техникой не только удобной, но и весьма продуктивной. 

 влж1.jpg

Особенности модельного ряда

Модельный ряд струйных принтеров Epson представлен десятками вариантов, среди которых можно найти технику на любой вкус и карман:

  • для домашнего применения (Epson Expression Home, Expression Premium и Stylus Photo);
  • для работы в офисе (Epson WorkForce и WorkForce Pro);
  • 4-цветные базовые модели формата А4 (L1xx Epson L100, L110, L120);
  • 4-цветные высокоскоростные модели формата А4 (L3xx Epson L300);
  • 4-цветная модель формата А3+ (Epson L1300);
  • 4-цветные многофункциональные устройства (L2xx Epson L200, L210 и L3xx Epson L350);
  • 4-цветные устройства с функцией факса (L5xx (Epson L550, L555);
  • 6-цветные фотопринтеры (L800 формата А4 и L1800 формата А3+).
влж2.jpg

В процессе выбора устройства обязательно обращайте внимание на наличие дополнительных функций. К примеру, если функция факса или ксерокопии вам не нужна, то и не стоит за нее переплачивать. 

 влж3.jpg

Где купить принтеры Epson и чернила для них?

В нашей компании вы сможете приобрести без лишних переплат все актуальные в настоящий момент модели струйных принтеров Epson. Помимо качественной оригинальной техники здесь также можно приобрести чернила Инксистем, обеспечивающие защиту печатающей головки от подсыхания на целых 90 дней. 

Наша компания сотрудничает с клиентами из разных уголков СНГ. Независимо от места проживания товар будет доставлен заказчику в ближайшее время с расположенного в максимальной близости склада. Стоимость товара при этом останется неизменной.

влж4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0