Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2017 15:37

Осужденный волжанин умудрился с помощью интернет-мошенничества заполучить 30 000 рублей

Приговор вступил в законную силу. 

Волжский городской суд вынес новый приговор бывшему заключенному. Мужчину отправили за решетку еще почти на два года. 

Выяснилось, что мужчина, отбывавший наказание в местах лишения свободы за преступления, которые совершил раньше, захотел получить легкие деньги.

Волжанину оставалось чуть больше трех месяцев до освобождения. Наверное,  поэтому мужчина стал искать деньги на свое дальнейшее проживание. Он с помощью сайта с объявлениями Avito нашел людей, которые были готовы купить дорогие запчасти на автомобиль.

В общей сумме заключенный потребовал у волжан 29 500 рублей. Наивные мужчины повелись на развод и перечислили мошеннику деньги. 

- Полученные денежные средства он потратил на собственные нужды, причинив тем самым потерпевшим значительный ущерб, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе Волжского городского суда Волгоградской области. - Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год восемь месяцев. 

Напомним, накануне вечером четыре парня избили таксиста за то, что тот отказался вести пьяных волжан. Жуткая разборка произошла на парковке ТРК «ПланетаЛето».

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесудволжский суд
0
0