Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 18.05.2019 13:00

От мощного удара автомобиль отбросило

Автоледи на полном ходу въехала в автомобиль, остановившийся на светофоре.

Накануне, 16 мая, в интернете появилось видео дорожно-транспортного происшествия. Городские камеры зафиксировали столкновение автомобилей в Волжском, на проспекте Ленина. 

На видео видно, что автомобиль «Лада Гранта», под управлением 25-летней девушки, двигался по проспекту, со стороны улицы 40 лет Победы в сторону улицы Оломоуцкой. В этот момент, на регулируемом перекрестке загорелся, запрещающий движение, сигнал светофора. Не сбавляя скорости, автомобиль «Лада Гранта» врезался в остановившийся перед светофором автомобиль «Лада Веста». От сильного удара машину «Лада Веста» отбросило на несколько метров.

Напомним, что авария произошла в среду, 15 мая, в 9 часов 13 минут. Утренняя поездка закончилась для автоледи медицинским учреждением.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лада Гранта» была доставлена в больницу, -  сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео youtube.com cam.powernet


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавариявидео авариидогнала в бамперавтомобильсветофор
0
0