Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 05.12.2014 14:11

Открытое письмо друзьям компании «PAKHOLKOFF»

Открытое письмо друзьям компании «PAKHOLKOFF»
Друзья!
Каждый день Вы приходите к нам в гости в кафе или приглашаете нас к себе с доставкой - это значит, что ВЫ доверяете нам, а мы не имеем права ВАС подвести! Наша доставка работает круглосуточно и охватывает весь город Волгоград и Волжский. Для нас позднее время и дальность района – не оправдание, чтобы не отвезти ВАМ заказ. Для нас было и остается главным ВАШЕ желание!

Мы начали свою работу в 2011 году. И за этот короткий срок многого достигли. Все это только благодаря ВАМ - это хороший повод сказать «СПАСИБО»!

Спасибо! Сегодня ВАС – наших друзей - уже более 50 000 семей!

Спасибо! Мы очень рады, что свой день ВЫ начинаете вместе с нами. И если в ВАШЕМ хорошем настроении есть хоть частичка нашей заслуги, это дает нам уверенность, что мы работаем не зря! Наше кафе открывает теперь свои двери раньше, чтобы накормить ВАС завтраком, помочь проснуться и зарядиться позитивной энергией.

Спасибо! За то, что вместе с нами ВЫ создаете интерьеры наших кафе замечательными фигурками из пластилина. Спасибо! За то, что каждые выходные вы приводите к нам ВАШИХ детей, чтобы они могли вдоволь нарезвиться, а ВЫ спокойно выпить чашку чая и поболтать с друзьями. Мы понимаем, насколько это важно – просто отдохнуть рядом со своим ребенком, видя, что он занят интересным делом. А мы безмерно счастливы видеть, как они весело играют, уплетая вкусности, которые мы придумываем специально для них.

Спасибо! За то, что приглашаете нас с доставкой на все ВАШИ праздники, независимо от того где отмечаете их: на работе или дома!

Сегодня с гордостью можем заявить, что мы Единственные по-настоящему Семейные Кафе!!!

Сегодня с гордостью можем заявить, что мы Доставка №1!!!

Мы любим ВАС и чувствуем, что эта любовь взаимна!

СПАСИБО!!!

С уважением, генеральный директор пластилиновых кафе для всей семьи Катерина Коваленок и, конечно же, весь наш дружный коллектив. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0