Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 22.05.2019 17:30

Отрезал голову напарнику и сжег ее в печи коровника

Отрезал голову напарнику и сжег ее в печи коровника

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C&pos=22&img_url=https%3A%2F%2Fadmin.citysakh.ru%2Ffiles%2Fimg%2Fi%2F90%2F17%2F2765a4c55c4a56724716a.jpg&rpt=simage

Резонансное расследование дела о страшном убийстве на одной из ферм в селе Бахтияровка Ленинского района завершено.

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как рассказали "Блокноту" в пресс-центре Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области,  обвиняемый работал и проживал на животноводческой точке в селе Бахтияровка Ленинского района Волгоградской области, где у него сложились неприязненные отношения с напарником – 51-летним выходцем из Центральной Азии, приехавшим на заработки.

Четвертого декабря 2018 года между мужчинами вновь разразился скандал. 36-летний мужчина схватил нож и стал наносить с силой удары  по своему оппоненту. Когда потерпевший затих, отрезал ему голову, которую сжег в печи коровника, а останки убитого спрятал в стоге сена.

Спустя пару дней толи совесть заела, толи горячительные напитки, но о том, что расчленил земляка, подозреваемый рассказал коллеге. О случившемся стало известно сотрудникам полиции, когда злоумышленник поделился информацией с работником стоявшего по соседству свинарника, а тот, в свою очередь при первой же возможности сообщил это владельцу фермы. 

Дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном мужчина полностью признавал. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградновостиубийство
1
0