Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 05.06.2018 11:58

Отвезли на дачу, где НУЖНО отдыхать


Лето - это время, когда всем хочется отдохнуть на природе.

Частная дача "Зеленые ворота" предлагает волжанам лучший отдых на природе, не уезжая далеко за пределы города. Именно здесь вы сможете расслабиться с комфортом и получить море удовольствия от красоты окружающего пейзажа, наслаждаясь свежим воздухом и любимыми дачными развлечениями. Для семейного отдыха и веселой компании лучшего места не найти!

На частной даче располагается 25 комфортабельных номеров, которые сдаются посуточно, а также на все выходные. Любители здорового образа жизни по достоинству оценят теннисный корт, тренажерный зал на открытом воздухе и бильярд. Тех, кто любит отдых погорячее, обрадует сауна. В жаркую погоду гости оценят возможность понежиться у бассейна или совершить водную прогулку на катере. На территории дачи есть комфортные беседки, мягкие шезлонги и удобная мангальная зона. Конечно, не забыли и о маленьких гостях дачи. Для детей есть водная горка у бассейна, безопасная детская площадка и батут. 

Кроме того, на даче "Зеленые ворота" организуются веселые вечеринки и дискотеки. Мы поможем вам отметить яркий и запоминающийся праздник на открытом воздухе! Вы сможете посетить наш бар, а вкусное меню для банкета предложат профессиональные повара. Частная дача открыта для любых торжеств и корпоративов. 

Мы ждем вас, чтобы предоставить максимально приятный отдых вдали от городской суеты!

Звоните по телефону: 8 904 432 97 72, 8 937 080 06 00.

@zelenye_vorota

Наш адрес: о. Зеленый, дача находится в 250 метрах от конечной остановки маршруток №3 и №16с. Отель "Зеленые ворота". 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиотдыхразвлечениядачалето
0
0