Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 26.05.2019 10:30

Овны изменят свою жизнь к лучшему, а Девы будут беспечны

Овны изменят свою жизнь к лучшему, а Девы будут беспечны

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0&pos=338&p=8&img_url=https%3A%2F%2Ffomalhaut.ru

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 26 мая по 2 июня.

Овен
На этой неделе вам захочется изменить свою жизнь к лучшему. Вы будете стремится модернизировать дом и воплощать свои идеи, но чужими руками. Правда, если вы приложите свои усилия к решению, то будет изящно и быстро.

Телец
На этой неделе вы купаетесь в деньгах. Звезды снимают ограничения с расходного лимита. Незначительные финансовые сложности возможны только в первой половине недели. Вам придется много передвигаться по городу. 

Близнецы
Звезды говорят, что полезные связи —в приоритете. Судьба предлагает вам заняться внешностью своей второй половины. Сопротивления вы не встретите.

Рак
Мысли о новом месте жительства начинают посещать вас уже сейчас. Вам очень хочется сменить одну родину на другую. Хорошо там, где нас нет, — в буквальном смысле этого слова.

Лев
Необходимо  заострить внимание на межличностных отношениях. Новых знакомств в это время будет хоть отбавляй. Вы будете более контактными, дружелюбными и общительными, однако и любовных страстей, включающих: скандалы, ссоры, разводы и раздел имущества - будет предостаточно. 

Дева
Ваша беспечность приведет к тому, что вы будете  больше отдыхать, а значит тратить средства. И хоть неделя  благоволит охотникам за удачей, излишний риск ни к чему хорошему не приведет. 

Весы
Постарайтесь сохранить полученные  деньги или вложить их в недвижимость. Кстати, покупку недвижимости или другое крупное приобретение стоит отложить на конец недели, дабы не ошибиться в выборе.

Скорпион
Энергетика Скорпиона  подразумевает, что они в начале недели  будут подвержены простудным заболеваниям, ведь ваш иммунитет будет ослаблен. Во избежание попадания в группу риска, стоит уже с конца этой недели начать принимать витаминные комплексы и иммуномодуляторы. 

Стрелец
Звезды сообщают о том, что на сектор здоровья свое влияние на этой неделе  окажет коварный Марс, а потому стоит быть крайне осторожным при обращении с огнем, соблюдать технику безопасности, а также внимательнее за рулём.

Козерог
В целом неделя  будет позитивной и заставит многих Козерогов задуматься над собственным здоровьем, благодаря чему некоторые смогут бросить курить и принимать алкоголь.

Водолей
Нельзя сказать, что Водолеи  будут стремиться, во что бы то ни стало, изменить свое карьерное положение. Скорее всего эти люди будут избегать кропотливой и напряженной работы, так как все их мысли будет занимать любовь, новые совместные планы с любимым человеком, а также путешествия.

Рыбы
Звезды говорят о том, что  Рыбы будут тратить не себя и свою семью слишком много денег. Чтобы этого не произошло и финансы были вложены с пользой, стоит уже в начале недели подумать о капитальном ремонте в своем доме. 


Для всех знаков зодиака: 
Звезды советуют на этой неделе быть терпимее и добрее друг к другу. Необходим простой полноценный отдых, желательно у моря, где помимо отдыха можно будет пройти курс терапевтического и восстановительного лечения.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскоп   
волжскийгороскопволжанезвездыМарк Межецкий
0
0