Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.10.2017 18:47

Озорными улыбками, джигитовкой и трюками в небе завершился Константиновский фестиваль в Волжском

Фестиваль прошел уже третий год подряд. 

В субботу, 7 октября, в поселке Краснооктябрьский начался Константиновский фестиваль. Этот праздник уже стал традицией для волжан и гостей города. 

В воскресенье, 8 октября, волжанам приготовили показательные выступления федерации казачьего рукопашного боя, титульные бои реконструкторов, конные показательные выступления, прыжки парашютистов, насыщенная концертная программа, флешмоб, ярмарка ремесленников и даже работа детской развлекательной зоны.

Фестиваль проходит третий год подряд. Горожане уже воспринимают его как неотъемлемую часть осени. Здесь собираются все любители экстремальных ощущений и русского ремесла. 

В воскресенье праздник начался с утренней службы. А накануне горожане смогли приложиться к иконе Святителя Николая с частицей его мощей. Дальше гостей праздника закружили новые забавы, которые поражают своей оригинальностью каждый год. 


Напомним, в рамках Константиновского фестиваля в субботу прошла битва мотоциклов, квадроциклов и джипов. Для любителей пощекотать себе нервы устроили настоящую бойню сезона в «Остров OFF/Road».


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепраздникфестивальвыходнойконстантиновский фестиваль
0
0