Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 15.08.2016 12:16

Парад колясок в Волжском сорвал ливень

14 августа в Волжском должен был состояться красочный Парад колясок, однако волжанам праздник подпортил ливень.

Парад прошёл в ускоренном режиме, чтобы участники со своими детьми не промокли. Праздник должен был начаться в 18:00, но за 30 минут до начала на Волжский обрушился ливень, который никак не прекращался. Тем не менее, все желающие участники успели зарегистрироваться. Результаты конкурса колясок волжане узнают в следующее воскресенье, 21 августа.

Дождь волжанам - не помеха. Желающие представили свои "колясочные творения". Несмотря на плохую погоду, в парк ДК ВГС, где и должен был состояться парад, пришло довольно-таки много волжан. "Блокнот Волжского" взял интервью у одной из участниц Парада колясок, которая участвует уже второй год подряд:

- Парад колясок - это необычное и удивительное зрелище, которое только можно увидеть в Волжском. Уже два года подряд наша семья участвует в этом мероприятии. В прошлом году наша коляска заняла второе место. Каждая идея, связанная с усовершенствованием коляски, "берёт свои корни" из русско-народных сказок. Наша семья обожает сказки, поэтому и коляски мы оформляем в этом стиле. 

пар1.jpg

Желающие волжане успели принять участие в параде и показали всем свои "усовершенствованные" коляски. Даже ливень не смог испортить жителям настроение. Теперь участники ждут результаты конкурса на лучшую коляску Волжского. 

пар3.jpgпар4.jpgпар5.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпарад колясокв волжском был парад колясокливеньгрозы
0
0