Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.10.2018 16:25

Парень с криками скидывал стеклянные бутылки с прилавка, - волжанка

Жители рассказали подробности странного вечера. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились волжане, которые стали свидетелями непонятного поведения молодого парня в продуктовом магазине. Они сообщили, что накануне, 25 октября, около 19 часов в магазин "Покупочка", который находится напротив администрации (проспект Ленина, 20в) зашел молодой парень. Он начал странно себя вести. 

- Он взял с прилавка бутылку лимонада, открыл ее и начал пить. Консультант спросила его, что он делает. Однако на это он отреагировал весьма странно: начал скидывать с прилавка все стеклянные бутылки и орать. Мы успели выбежать, а парень взял разбитую бутылку, приставил себе к горлу и начал угрожать, что зарежет себя, - сообщила "Блокноту Волжского" покупательница Ангелина. 

Девушка рассказала, что сотрудники магазина вызвали охрану и полицию. С ее слов, экстренные службы ехали на место около 20 - 30 минут. 

- Прибывшие на место сотрудники полиции задержали дебошира, сейчас его судьба неизвестна, - сообщил еще один очевидец Алексей. 

Журналист "Блокнота Волжского" обратился в магазин "Покупочка". Однако сотрудники отказались предоставлять информацию и видео с камер наблюдения. Они сообщили, что инцидент исчерпан.Сейчас в магазине нет и следа вечернего дебоша. 

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидебошмагазинпокупочка
0
0