Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2017 10:45

Парни из Волжского с радостью убежали служить в армию

Волжский вошел в тройку лучших в Волгоградской области по призыву в 2016 году на военную службу. А по итогам осеннего призыва занял первое место.

Волжские парни идут отдавать долг Родине если не с удовольствием, то во-всяком случае, дисциплинированно, от своей участи не бегают. Военный комиссариат в 2016 году выполнил план - служить в армию ушли 587 наших парней.

- В комиссариате проводят работу по подготовке военно-учетных специальностей, подготовка по основам военной службы, а также работа по отбору граждан для поступления в высшие военные учебные заведения, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе администрации.

С 1 апреля 2017 года начинается весенняя призывная кампания, которая продлится до 15 июля. За время весенней кампании планируется призвать на службу 240 человек. 

Напомним, Волжский военкомат также приглашает волжан пойти на службу по контракту. Они проводят набор мужчин в возрасте от 18 до 40 лет, состоящих на учете в военкомате, пребывающих в запасе, ранее служивших и не служивших, но имеющих высшее образование и подлежащих призыву на службу, без судимости.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийвоенкоматпризыв
0
0