Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2018 08:50

Пасмурную и морозную погоду пообещали волжанам в День работника культуры

Вечером обещают безветренную погоду.

В воскресенье, 25 марта, погода не побалует волжан весенним теплом. Хотя днем прогнозируют потепление до 0 градусов, синоптики говорят о том, что ощущаться температура будет, как -4 градуса. Утром столбик термометра окажется на отметке 3 градуса со знаком "минус", ближе к вечеру прогнозируют -2 градуса. 

Только жаворонки смогут увидеть небольшой снег ранним воскресным утром. В течение дня осадков не обещают. Солнце ненадолго может выглянуть на небе днем. Вечером ожидается высокое атмосферное давление.

Ветер весь день будет с северной и северо-восточной стороны. С утра до трех часов дня синоптики пообещали ветер скоростью от 3 до 5 метров в секунду. Порывы ветра возможны до 9 метров в секунду. 

25 марта по всей России отмечают День работника культуры. Этот праздник отмечают деятели культуры и искусства, люди творческих профессий. 

Редакция "Блокнота Волжский" поздравляет всех работников культуры с праздником. А волжанам напоминаем, что осталось всего 4 дня до окончания подачи заявок на реалити-шоу "Сбросить лишнее". Если вы хотите избавиться от лишних килограммов к пляжному сезону, тогда вам к нам!  Успейте отправить анкету, старт уже 1 апреля! 

Подробности реалити-шоу сбросить лишнее ЗДЕСЬ

@bloknot_volzhsky_34


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпогодановостимороззимавесна
0
0