Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.06.2019 11:40

Паутина любви объединила Татьяну и Дмитрия

Магия повсюду.

Здравствуйте дорогие читатели, меня зовут Татьяна. В этом году 24 октября наша семья отмечает юбилейный день рождения - 10 лет! Хочу поделиться нашей историей любви. А связана она с паутиной, да да вы не ослышались, речь идет о всемирной паутине под названием Интернет.

Знаете, до того момента, когда я познакомилась со своим будущим мужем Дмитрием, я не заводила знакомств по интернету, а тем более не верила в серьезность развития отношений. Но оказалось, что в моем случае все получилось наоборот и развитие было очень стремительным. 

А случилось все в декабре 2008 года. Я как всегда, по традиции вечера, прийдя после работы решила заглянуть на сайт Одноклассников. Ну и как обычно бывает, рассматривая фото людей незнакомых, заходишь на сайт к человеку и смотришь остальные его фото. Вот я и увидела, как потом оказалось, фото своего будущего мужа среди незнакомых мне людей. Дима на тот момент служил в армии в войсках связи в городе Ростове. На главном фото он был по форме и за фортепиано. Но мне показалось это очень необычным! Не знаю, что меня побудило зайти к нему на страницу....я просто захотела посмотреть ещее фото. И увидела на одной из фотографий с ним рядом своего хорошего друга из города Волжского (в котором я жила с 2004 года). Ну и конечно, я написала под этой фоткой, в комментариях ,«Передавай привет Сереге!» И все!

Уже потом, конечно, мой муж рассказывал мне, как он, увидев от меня вот такое сообщение для моего знакомого, пулей побежал к нему и стал мной интересоваться, кто я такая. У нас потом завязалось общение по интернету, дистанционно так сказать.Конечно сейчас вы подумаете, что это все банально и такие знакомства по Интернету распространенные случаи. Просто еще об одном я не сказала, о цифрах!

Нас ещё связывает магия цифр. Я поясню. Наша первая встреча произошла 14 февраля в городе Ростове. Еще мы рождены оба 15 числа только Дима рожден в феврале, а я в мае. Дальше, у нас один год рождения на двоих 1987. Так как мой муж родом из Саратова, а я жила в Волжском, он переехал жить тоже в Волжский после демобилизации 15 мая 2009 года. И уже потом говорил мне, что «Волжский -город его судьбы!». 

Наша свадьба состоялась спустя полгода нашего совместного проживания в октябре 2009 года. Затем, у нас родилась доченька Ангелюша, которая очень похожа на мужа Дмитрия. 2019 год - это год больших перемен для нашей семьи! Мы переехали жить в другую страну и не поверите - опять магия чисел. Номер дома, в котором мы живем носит число 87 (мы его конечно связали с годом нашего рождения). Конечно, может это глупо связывать все с числами, но я в это верю !Я люблю своего супруга, люблю свою дочь и очень счастлива.

Напоминаем, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви"  закончен. Все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, прислали свою историю любви с фотографиями или интересными видео и теперь смогут побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

6
0