Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.05.2017 14:49

Пенсионер пытался зарезать непослушного сына в Волжском

Конфликт с поножовщиной случился в семье горожан 22 мая. 

С тяжелым ранением брюшной полости 35-летнего волжанина доставили в больницу накануне. Врачи сразу же сигнализировали о ЧП стражам порядка. В ходе допроса раненный смог пояснить, что ножевую рану ему причинил собственный отец. 

- В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники следственно-оперативной группы по горячим следам задержали отца потерпевшего. До этого 60-летний мужчина проблем с законом не имел. Он сразу же признал свою вину, - прокомментировал "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу.

Оказалось, что вечером отец и сын решили распить за ужином бутылку водки. Спиртное сразу же ударило в голову пенсионера. Он стал предъявлять претензии сыну, что тот не внимает его советам и поэтому ничего не достиг в жизни. Молодой мужчина не остался в долгу и тоже разразился гневной тирадой. Тогда отец схватил нож и вонзил его в живот отпрыска. На пенсионера возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. 

Напомним, в Волжском недавно задержали сотрудника ЧОПа, который терроризировал мать и отчима. Для того, чтобы его скрутить, потребовалась помощь бойцов Росгвардии. При задержании мужчина попытался оказать сопротивление. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкриминалчп
0
0