Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.12.2017 11:05

Пенсионер сбил 55-летнюю женщину, не пропустив ее на дороге в Волжском

В трех авариях за один день пострадало несколько человек.

В понедельник, 11 декабря, в 16.55 часов, автомобиль «Газ-32213» под управлением 60-летнего водителя двигался по улице 40 лет Победы в сторону улицы Оломоуцкой. На пересечении с улицей Карбышева при повороте направо не уступил дорогу и совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному участку.

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

В этот же день, ранее в 06.20 часов 40-летний водитель машины «Рено Логан» следовал по улице Мира в сторону Нариманова. Напротив дома № 41 по улице Мира не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Лансер», которым в тот момент управляла 56-летняя водитель. В результате аварии женщина с ушибами обратилась в больницу.

Позже, в 22.20 часов 23-летняя водитель на машине «Лада-211440», двигалась по улице Карбышева в сторону улицы Ленина. Когда она поворачивала налево на улицу Молодогвардейцев, то не уступила дорогу и совершила столкновение с машиной «Киа Рио». Вторым автомобилем в тот момент управлял 27-летняя водитель. В результате ДТП 16-летняя пассажирка «Лады» с травмами доставлена в больницу.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияДТПпроисшествие
0
0