Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.12.2017 11:27

Перестрелкой закончилась свадьба в кафе «Леопард» Волжского: трех человек госпитализировали

Стрелка задержали по горячим следам - им оказался 45-летний житель города. 

Жуткий инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Около двух часов ночи 11 декабря в больницу доставили трех человек с огнестрельными ранениями и другими телесными повреждениями.

Как стало известно "Блокноту Волжского" привезли их из кафе "Леопард" по улице Машиностроителей, где компания отмечала свадьбу знакомых.

- На улице между подозреваемым и тремя мужчинами произошел конфликт. В результате первый достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов, ранив троих гостей: 47-летнего жителя Саратовской области, 29-летнего жителя Воронежской области и 28-летнего волжанина. Подозреваемый скрылся. В городе был введен план «Перехват», и злоумышленника задержали по горячим следам. Им оказался 45-летний житель Волжского, - прокомментировали в пресс-службе УМВД по городу. 
 
Свою вину горячий гость уже признал, на него возбудили уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Пока же буйного мужчину отпустили домой под подписку о невыезде. 

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсвадьбаперестрелка
0
0