Волжский Вторник, 23 апреля
Спорт, 12.03.2019 18:30

Первенство области по армреслингу прошло в Волжском

В спортивном комплексе «Волга" состоялось значимое мероприятие по армспорту. 

В минувшую субботу, 9 марта, в Волжском состоялось открытое первенство учреждения физкультуры и спорта «Волжанин» по армрестлингу. 

Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-центре АМУ ФКС "Волжанин", первенство было посвящено праздникам - Дню защитника Отечества и грядущему 65-летнему юбилею города Волжского. Среди девушек в абсолютной категории победила Ирина Мелихова из Кумылги. Среди юниорок - волжанка Алина Проскорякова - категория 60 кг и Ольга Селезнёва - +60 кг из Дубовки. 

Среди юношей победили: Илья Чиков, категория 60 кг - Алексеевский район, категория 70 кг - Лев Лалетин из Волжского, категория +70 Илья Пономарёв - Алексеевский район.

Среди юниоров победа у волжанина Максима Ульяненко категория 60 кг, Игоря Зрянина в категории 70 кг, Дениса Капиноса из Светлоярского района в категории 80 кг и у Данилы Песковацкова из Алексеевского района в категории +80 кг. 

Добавим, что в соревнованиях приняли участие 57 спортсменов от 14 до 18 лет, представлявших города и районы Волгоградской области.

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиспортармреслинг
0
0