Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 07.05.2015 10:27

Первый постовой Волжской ГЭС поддержал акцию #CпаситеДетскиеЖизни

Первый постовой Волжской ГЭС поддержал акцию #CпаситеДетскиеЖизни
За заслуги ветеранов службы, благодаря которым накоплен тот бесценный опыт, помогающий молодой смене чувствовать себя увереннее даже в самых сложных ситуациях, передающийся из поколения в поколение, традиции и огромный багаж знаний, Госавтоинспекция ставит в заслуги ветеранам службы, которые, находясь на заслуженном отдыхе, порой так нуждаются во внимании и добром слове.

Ветеран МВД Федор Иванович Скоробогатов принимал у себя гостей из ГИБДД. Отдав 35 лет службе в милиции г. Волжского и Сталинграда, Федор Иванович вспоминал военные годы своего детства, прошедшее в Новоаннинском районе. Нелёгкие годы войны 6 летним мальчиком он каждый день бегал из дома «помогать» красноармейцам. На детской памяти навсегда остались бомбёжки деревни и попытки детворы спастись от осколков авиабомб в погребах.

Вспоминая свою службу, Федор Иванович, будучи в должности инспектора-регулировщика, в одиночку патрулировавшего мост через Волгу и охрану общественного порядка в будни и на торжественных мероприятиях.

Полицейские рассказали ветерану ГИБДД о проводимой кампании #CпаситеДетскиеЖизни, отметив важность безопасности детей на дорогах, написал призыв и сфотографировался на фоне баннера.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0