Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2019 15:30

Улицу Сталинградскую приводят в «мирное» состояние

Территорию рядом с домами на площади приводят в порядок.

В воскресенье, 26 мая, стало известно об укладке асфальта по улице Сталинградской, рядом с домами №1,3,5,7.
"Человеческого" асфальта на этом участке не было до прошедшей субботы. Жители города в своем обращении в известный городской портал писали, что "клумбы похоже на гробы", просили разработать план благоустройства территории, и разобраться с несанкционированной парковкой. Обращение было составлено ещё в 2016 году.

1.jpg
Фото: ribri.ru

Промежуточным ответом на обращение граждан от 22 ноября 2016 года стало следующее:
-Согласно топосъемке тротуары и клумбы многоквартирного дома № 5 по улице Сталинградской находятся на отмежеванной под многоквартирный дом территории. - проинформировали жителей дома и заключили, - Доли обязательных расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме определяются долями в праве общей долевой собственности на общее имущество в таком доме. Исходя из вышеизложенного, ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров и ремонт клумб указанного многоквартирного дома может быть произведен по решению общего собрания собственников помещений указанного дома, за их счет, - после изложенного Комбинатом благоустройства и дорожного хозяйства заявка была закрыта 15 мая 2017 года.

Почти спустя 3 года после обращения, появился новый асфальт на территории, прилежащей к домам на Сталинградской. Укладывали его дорожные рабочие, но волжан также волнует скорость реагирования на обращения и качество выполненных работ.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиремонт
0
0