Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.05.2017 09:17

Пироманы сожгли три иномарки на улице Мира в Волжском

Пироманы сожгли три иномарки на улице Мира в Волжском
Крупный пожар в новой части Волжского тушили в ночь на 12 мая. 

Пожарных вызвали жильцы многоэтажки по улице Мира в 17 микрорайоне, которые проснулись от воя автомобильной сигнализации. В половине третьего часа ночи на место выдвинулись несколько пожарных расчетов. К тому времени два автомобиля - "Мерседес" 2010 года выпуска и "Мазда" 2013 года выпуска полыхали по всей площади. В семилетнем "Мицубиси Ланцер" горело лакокрасочное покрытие. Очевидцы и пожарные успели откатить авто до того, как огонь полностью его охватил.

- Пожарные расчёты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в  течение десяти минут, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. - Обошлось без жертв.

А вот предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня. Возможно, кто-то хотел поквитаться с хозяином одного из авто, остальные иномарки оказались просто не в то время не в том месте. Пироманов предстоит искать стражам порядка. 

Напомним, недавно в Волжском заживо сгорел мужчина в своем авто. Происшествие произошло глубокой ночью и никто из соседей не смог помочь пьяному водителю.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0