Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2017 16:49

Пластичный дедок устроил танцевальный батл с андеграундщиками на рок-концерте в Волжском

Пенсионер решил посоревноваться в такте и выносливости с молодыми ребятами.

Во время зажигательного выступления одной талантливой музыкальной группы, гости и зрителя концерта пустились в пляс, но звездой танцопла стал лишь один - пластичный дедок с усиками, которые пропуск сами знаете куда. Мужчина порвал всех и даже молодой андеграундщик не выдержав конкуренции спешно удалился со сцены.

Хотелось бы отметить, что мужчина совершал активные телодвижения практически два часа, без отдыха и остановок. Хотя, один раз, но все еще двигая бедрами он подбежал утолить свою жажду кружечкой холодного и хмельного. После чего заново начал плясать.

Заметим, что в субботу, 26 августа прошел благотворительный рок-концерт в помощь пострадавшему и попавшему в беду парню. Организаторами стали его неравнодушные друзья. В списке выступающих числились музыкальные группы различного направления из Волжского и Волгограда. Назвали данное мероприятие - "Южная грусть".


Напоминаем, что в воскресенье, 27 августа, по всей стране отметят праздник День Российского кино. В честь этого состоится всероссийская акция "Ночь кино". Волжский, конечно, не стал исключением. Свои двери в этот день для горожан откроет Комплексный молодежный центр "Юность Волжского".

  
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийтанцыдедушкарок
0
0