Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.07.2019 10:00

«Пляж был платным и чистым, а теперь бардак», - волжанка

Пляж на острове Зеленом не дает покоя горожанам.

В редакцию "Блокнота" в пятницу, 5 июля, обратилась волжанка Надежда Чернова. Волжанка возмущена ситуацией, которая сложилась вокруг пляжа на острове Зеленый.

- В прошлом году еще этот пляж был платный. За 20 рублей можно было отдохнуть тут весь день. Что немаловажно убирали территорию, чисто тут было. Кстати. деньги не брали с пенсионеров и с детей до 14 лет. Было красиво. Любо-дорого отдохнуть. Но вот кому-то понадобилось поднимать хай, что незаконно берут деньги. И вот в этом году никто денег за вход не берет, но и не убирает. Грязь, бычки, бутылки пластиковые из-под пива валяются. Это лучше стало? Да брали бы как раньше эти "копейки"  чисто было. Съездила я с внучкой туда один раз и все зареклась. Лучше буду ходить пешком на городской. Далеко - зато не разрежешь ногу стеклом, как на пляже Зеленого. К кому он теперь относится? Ничей? Стыдно господа. И мусорить стыдно, и завидовать чужому приработку - стыдно. Тем более, люди работали - чистили и убирали.

Напомним, что в 2017 году арбитражный суд Волгоградской области расторг договор аренды земельного участка на острове Зеленом, где был платный пляж. За один брали 150 рублей, за второй 20 рублей. Арендаторы заверяли, что  вход на пляж  (который за 20 рублей) является бесплатным, "мзду"  берут за  – вывоз мусора, очистку береговой зоны от мусора и водорослей. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеобращение. пляж
0
0