Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.09.2017 12:10

По Skype раздавать консультации научили в Центре соцзащиты в Волжском

Современные технологии внедряют в Центре соцзащиты Волжского.

С 1 сентября для того, чтобы обратиться в Центр социальной защиты Волжского, стало совсем необязательно топать туда ножками. Если вы уверенный пользователь интернета и социальных сетей, то вы можете решить свой вопрос дистанционно. В онлайн-режиме обратиться к специалистам можно будет с помощью Скайпа.

Как сообщили «Блокноту Волжского» в ведомстве, нововведение в первую очередь рассчитано на людей с ограниченными возможностями, или тех, кто не может прийти физически из-за ухода за инвалидом, пожилым человеком или маленьким ребенком.

Учетная запись в скайпе – Соцзащита Волжский. Интернет-прием ведется каждый второй и четвертый четверг месяца. Кстати, волжские специалисты одни из первых, кто ввел удобную функцию, профиль в Скайпе есть пока только у соцзащиты Дзержинского района Волгограда. Для тех, кто далек от интернет-технологий, по-прежнему остался номер диспетчерской службы (8443) 55-69-99. 

Напомним, жителям многоэтажек в Волжском вернули полмиллиона рублей, которые недобросовестные управляющие компании взяли сверх нормативов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесоцзащитаденьгивыплаты
0
0