Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 31.10.2018 18:19

Победители фотоконкурса «Halloween: пропуск на шабаш» получили свои призы

Главные призеры награждены. 

В честь самого жуткого праздника Halloween редакция "Блокнота Волжского" устраивала фотоконкурс для волжан в образах нечисти. Участникам пришлось бороться за свои призы целые сутки с помощью голосования на сайте. Победители были объявлены, а теперь призы нашли своих героев. 

Итак, 1 место и игру "Проект 78" в подарок от одного из самых известных квеста города PHANTOM получила Алла Зрячева в образе куклы-монстра.

2 место и сертификат на 1 000 рублей на игру "Проект 78" от квеста PHANTOM выиграл Алексей Тищенко в призрачном образе.

И 3 место и сертификат на 500 рублей на игру "Проект 78" от квеста PHANTOM получила Елизавета Берзина в образе "Дитя тьмы". 

Еще раз поздравляем наших победителей!

Ну а если вам удача не улыбнулась, а очень хочется в квест, запоминайте: квест PHANTOM находится в доме 69А по улице 40 лет Победы в Волжском. Скорее записывайтесь на игру на сайтеVkontakte или по номеру телефона: +7 (937) 555-18-34. 

Для заядлых квестоманов и новичков в этой теме есть отличная новость от PHANTOM. Совсем скоро на базе проекта откроется увлекательная игра нового уровня. Что же ждет волжан в этой игре, пока оставим за закрытыми дверями. Так сюрприз для вас будет куда интереснее! 

Фантом_785х115.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0